В ХОРВАТИЮ НА АВТОБУСЕ ИЗ УЖГОРОДА!

Еженедельно с 11.06.2021 - по 19.09.2021

  • Выезд из Украины: по пятницам в 12:30
  • Выезд из Хорватии: по субботам.
  • Автобусы могут быть заменены комфортабельными микроавтобусами

Стоимость проезда в обе стороны:
130 EUR/чел.

 

Стоимость бронирования только проезда:
300 грн

 

Указанное в графике время прибытия и отправления автобуса —
ориентировочное.

Маршрут 1

Средняя Далмация(от г.Задара до г.Трогир):

  • ZADAR – PETRCANE - Sv.FILIP & JAKOV - BIOGRAD n/m – PIROVAC - VODICE – SIBENIK – PRIMOSTEN – TROGIR(Hotel Medena)

Внутренний трансфер - без доплат:

  • SPLIT(PODSTRANA) - OMIS - BRELA - BASKA VODA - MAKARSKA - TUCEPI - PODGORA - IGRANE - ZIVOGOSCE - DRVENIK -PODACA – GRADAC

Маршрут 2

Полуостов Истрия:

  • ОПАТИЯ(без въезда) - РОВИНЬ - ПОРЕЧ - УМАГ

Время прибытия в Хорватию

6:30

Задар, Петрчане

7:00

Св. Филип и Яков

7:30

Биоград

8:00

Пировац

8:30

Водице

9:00

Шибеник

9:30

Примоштен

10:00

Трогир

Время отправления из Хорватии

19:00

Трогир

19:30

Примоштен

20:00

Шибеник

20:30

Водице

21:00

Пировац

21:15

Биоград

21:30

Св. Филип и Яков

22:00

Задар, Петрчане

Volkswagen Caravella
Mercedes-Benz Vito
Setra
Mercedes-Benz Sprinter