В ХОРВАТИЮ НА АВТОБУСЕ!

Еженедельно 16.06 по 23.09.2017

  • Выезд из Украины: по пятницам (13:30 к.вр.)
  • Выезд из Хорватии: по субботам (19:00 – 22:00 м.вр.)
Стоимость проезда в обе стороны:
130 EUR/чел.

 

Стоимость бронирования только проезда:
150 грн.

Маршрут 1

Регулярные чартерные рейсы в Хорватию из Ужгорода осуществляются комфортабельными микроавтобусами Volkswagen Caravella и Mercedes-Benz Vito.

В автобусах: климат-контроль, аудио и видеосистема, откидные кресла.

В периоды высокого сезона, микроавтобусы могут быть заменены комфортабельными автобусами Setra или Mercedes.

Автобусы отправляются по пятницам из Ужгорода в 13:30 или из Чопа в 14:30, прибывают в Хорватию по субботам.

Обратный выезд — по субботам, прибытие в Чоп/Ужгород — по воскресеньям.

Средняя Далмация:

  • ZADAR – PETRCANE - Sv.FILIP & JAKOV - BIOGRAD n/m – PIROVAC

  • VODICE – SIBENIK – PRIMOSTEN – TROGIR

Маршрут 2

Южная Далмация:

  • SPLIT - OMIS - BRELA - BASKA VODA - MAKARSKA - TUCEPI - PODGORA - IGRANE - ZIVOGOSCE - DRVENIK – GRADAC

(отправление по пятницам из Ужгорода в 13:00 через Словакию)

Время прибытия в Хорватию

6:30

Задар, Петрчане

7:00

Св. Филип и Яков

7:30

Биоград

8:00

Пировац

8:30

Водице

9:00

Шибеник

9:30

Примоштен

10:00

Трогир

Время отправления из Хорватии

19:00

Трогир

19:30

Примоштен

20:00

Шибеник

20:30

Водице

21:00

Пировац

21:30

Биоград

22:00

Св. Филип и Яков

22:30

Задар, Петрчане

Volkswagen Caravella
Mercedes-Benz Vito
Setra
Mercedes-Benz Sprinter